Новости

Дебютная распродажа Oukitel C23 Pro начинается сегодня на AliExpress за 99 долларов

После более чем месячного ожидания продажи Oukitel C23 Pro наконец-то начались сегодня через AliExpress по случаю празднования 11-й годовщины распродажи. Доступный по цене смартфон будет продаваться по сниженной цене в размере 99 долларов, и он будет оставаться в продаже в течение 7 дней после начала продаж 29 марта.

Обязательно посмотрите: Горящее предложение: глобальная версия Oukitel WP6 доступна за 194,99 доллара (первоначальная цена 290 долларов)

Oukitel C23 Pro оснащен великолепной батареей емкостью 5000 мАч и 6,528-дюймовым дисплеем Incell Water-drop HD+. Есть четырехъядерная задняя камера, состоящая из основного датчика на 13 МП, еще одного датчика на 2 МП и двух дополнительных датчиков для облегчения фотосъемки. На передней панели находится 8-мегапиксельная селфи-камера. Он доступен с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Это устройство с двумя SIM-картами и работает под управлением операционной системы Android 10. Oukitel C23Pro может легко продержаться целый день без подзарядки.

Дисплей

Смартфон оснащен массивным 6,5-дюймовым дисплеем HD+ с соотношением сторон 20: 9 и разрешением 720 x 1600 пикселей.

Производительность

Oukitel C23 Pro работает на SoC MediaTek Helio P22 в сочетании с процессором Octa-Core, построенным по 12-нм техпроцессу. В наборе микросхем установлен графический процессор IMG PowerVR GE8320, обеспечивающий исключительную производительность.

Камера

На боковой стороне ушей имеется четырехъядерная задняя камера, позволяющая делать высококачественные фотографии. Наличие искусственного интеллекта еще больше улучшает селфи и автопортреты. Кроме того, задняя камера может легко делать хорошо освещенные фотографии в условиях низкой освещенности.

Программное обеспечение

Он работает под управлением операционной системы Android 10 с расширенными функциями, такими как темный режим, расширенный контроль разрешений и многое другое. Он даже улучшает камеру с помощью дополнительных функций, таких как режим Panorma, покадровая фотосъемка и профессиональный режим.

Oukitel C23 Pro предлагает разблокировку по лицу и отпечатку пальца для легкого доступа. Устройство предлагает возможность использовать две SIM-карты или одну SIM-карту со слотом для карты miscroSD. Его можно использовать по всему миру, поскольку устройство поддерживает все основные диапазоны. Он может легко работать во всех сетях США, Азии, Европы и Латинской Америки.

Пользователи могут выбирать между тремя различными цветовыми вариантами: Classic Black, Madison Blue и Keppel Green.

11-летняя распродажа AliExpress

Помимо Oukitel C23 Pro, многие другие смартфоны Oukitel, такие как WP10, C21, C23 ​​Pro, WP12 , WP5 Pro, WP6 и F150 B2021 доступны по сниженным ценам. По случаю 11-й юбилейной распродажи AliExpress вы можете много сэкономить на своих любимых устройствах. Заинтересованные пользователи могут принять участие в розыгрыше Oukitel C23 Pro, если они хотят получить его бесплатно.

По теме: Oukitel WP10 5G со скидкой 40% на Aliexpress + дополнительная скидка (код купона)

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button