Новости

Logitech запускает беспроводную мышь, клавиатуру и коврик для мыши G603 для геймеров в Китае

Logitech продолжает создавать аксессуары и устройства, уделяя повышенное внимание беспроводной связи для своих продуктов. Недавно компания выпустила три новых компьютерных аксессуара для китайского рынка, которые можно объединить для создания беспроводного игрового компьютера. Продукция включает беспроводную механическую клавиатуру G613, беспроводную мышь G603 и сверхширокий коврик для мыши G840. Logitech G613 wireless mechanical keyboard

Все продукты были выпущены на другие рынки за пределами Китая, но это первый раз, когда они попадают на китайский рынок. В беспроводной мыши G603 используются оптические датчики нового поколения Hero, известные как самое передовое решение для обнаружения игр. Сильной стороной является то, что он может обеспечить скорость передачи 1 мс и плавную регулировку нуля DPI от 200 до 12000. G603 также имеет шесть программируемых кнопок и оснащен сверхбыстрым беспроводным приемником Lightspeed. Мышь также поддерживает соединение Bluetooth.

Мышь питается от двух батареек AA, которые могут обеспечить до 500 часов игры в режиме Hi (частота отчетов 1 мс). Срок службы батареи составляет до 18 месяцев в режиме Lo (частота отчетов 8 мс).

Со своей стороны, беспроводная механическая игровая клавиатура Logitech G613 оснащена таким же встроенным беспроводным приемником Lightspeed. Он также имеет возможность подключения по Bluetooth. На левой стороне клавиатуры расположены 6 программируемых клавиш G. В механических клавишах клавиатуры используются переключатели ROMER-G, которые, по заявлению Logitech, на 25% быстрее и на 40% долговечнее стандартных механических переключателей. Вместо этого в клавиатуре нет встроенного аккумулятора, она питается от двух батареек AA со сроком хранения до 18 месяцев.

Несмотря на то, что три продукта зарегистрированы в Китае, их цены пока неизвестны. За пределами Китая мышь G603 стоит 70 долларов (~ 461 юаней), клавиатура G613 продается за 150 долларов, а коврик для мыши — 50 долларов. Ожидается, что все три продукта поступят в продажу в Китае в следующем месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button