Новости

Haylou RT LS05S запущен во всем мире по цене 39,99 долларов США с обновленным дизайном (купон на 5 долларов внутри)

Умные часы Haylou LS05 Solar оказались довольно популярными среди энтузиастов бюджетных умных часов по всему миру. Теперь бренд представил еще одну модель, умные часы Haylou LS05S, которые имеют слегка измененный дизайн и знакомый форм-фактор для мировой аудитории. Как и его предшественник, Haylou RT (официальное название) будет продаваться по доступной цене всего за 39,99 доллара (используйте купон: LS05S328 со скидкой 5 долларов). ).

Haylou LS05S

Haylou RT (LS05S) Дизайн

Haylou RT сохраняет тот же круглый 1,28-дюймовый цветной TFT-экран, что и Haylou Solar, с разрешением 240×240. Однако новая модель отказалась от гладкой и изогнутой отделки своего предшественника в пользу более грубого и остро вырезанного металлического корпуса. Haylou RT имеет слегка грубоватую отделку, особенно с двумя массивными кнопками на правой стороне. У более старого Haylou Solar была одна простая ненавязчивая кнопка. Корпус часов соединен с браслетом из нано-силикона, который износостойкий, устойчивый к коррозии, приятен для кожи и пропускает воздух.

Как и Solar, Haylou RT имеет сертификат IP68, что делает его пыленепроницаемым и водонепроницаемым. Хотя часы не сертифицированы для плавания, они легко справятся с потными тренировками, душем и простыми брызгами, когда вы бегаете трусцой или занимаетесь любимым видом спорта.

Haylou LS05S Характеристики

Haylou LS05S scene 4

Haylou RT поддерживает 12 различных профессиональных спортивных режимов. С помощью высокоточных датчиков движения и анализа алгоритма искусственного интеллекта часы могут отслеживать ваше здоровье и режим упражнений. Как и большинство современных умных часов, эти новые часы Haylou поддерживают функцию «Поднимите запястье, чтобы включить экран». Часы также оснащены датчиком сердечного ритма нового поколения, который, по утверждению бренда, обеспечивает более точное отслеживание сердечного ритма и состояния здоровья.

Срок службы батареи Haylou LS05S

Согласно официальным спецификациям, новая модель RT поставляется с немного меньшей батареей на 300 мАч (по сравнению с батареей на 340 мАч в Solar). Это также делает его немного легче, чем модель предыдущего поколения. Тем не менее, Хейлоу утверждает, что время автономной работы все еще сопоставимо с Solar, благодаря использованию микросхемы с низким энергопотреблением.

haylou rt ls05s

Хайлу утверждает, что LS05S может работать до 15 дней (с непрерывным отслеживанием сердечного ритма) от одной зарядки и до 20 дней в режиме длительного времени автономной работы.

Haylou RT LS05S Цена и доступность

Haylou RT поступит в продажу по всему миру на Aliexpress по цене j всего за 39,99 доллара США, а за комплект с ремешком и защитной пленкой вы обойдетесь в 41,99 доллара. Используйте купон: LS05S328 для дополнительной скидки на 5 долларов .

Обратите внимание, что этот магазин Aliexpress является официальным авторизованным магазином Xiaomi Youpin и предлагает 7-дневную политику возврата без каких-либо вопросов.

Специальная глобальная распродажа стартовала 25 марта и продлится до полуночи 30 марта.

  • Xiaomi поддержала обзор умных часов Haylou Solar: лучшие бюджетные умные часы

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button