iQOOНовости

iQOO Z3 получил частоту обновления 120 Гц и пятиуровневую систему жидкостного охлаждения

iQOO, суббренд Vivo, производящий устройства премиум-класса, подтвердил, что он будет запускать свой новый смартфон серии Z, получивший название iQOO Z3, 25 марта в Китае. Теперь, перед запуском, компания раскрыла некоторые ключевые характеристики.

iQOO Z3 Screen Specifications

Сегодня компания объявила, что iQOO Z3 оснащен дисплеем с поддержкой частоты обновления 120 Гц и частоты дискретизации касания 180 Гц. Кроме того, было обнаружено, что устройство также поддерживает игры с высоким кадром. Ранее сообщалось, что дисплей будет иметь разрешение экрана Full HD+ (2408×1080 пикселей) и плотность пикселей 480ppi.

Недавно iQOO также подтвердила, что в смартфоне используется чипсет Qualcomm Snapdragon 786G, 8 ГБ оперативной памяти и хранилище UFS 2.2. Ожидается, что он будет поддерживать зарядку вспышки 55 Вт.

iQOO Z3 Cooling System

Устройство поставляется с поддержкой Multi-Turbo 5.0 Smart Expansion и оснащено пятикратной системой жидкостного охлаждения. Кроме того, он поддерживает режим Eagle Eye Mode 2.0, поддержку многоканальности и вибрацию в играх 4D, а также функцию Game Box.

Что касается камеры, в телефоне установлена ​​тройная камера, состоящая из 64-мегапиксельного сенсора. Ожидается, что он будет работать под управлением операционной системы Android 11 из коробки и питаться от батареи емкостью 4500 мАч.

Хотя компания еще не представила устройство официально, недавняя утечка показала, что смартфон iQOO Z3 будет иметь стартовую цену в 1799 юаней (~ 276 долларов). Чтобы знать наверняка, нам придется ждать официального анонса через несколько часов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button