Новости

Трамп запустит новую социальную сеть в ближайшие несколько месяцев

Бывший президент США Дональд Трамп, который потерпел массовое отключение средств массовой информации после январских беспорядков в Капитолии, приведших к гибели людей, вскоре через несколько месяцев может открыть собственную платформу социальных сетей. Один из помощников Трампа, Джейсон Миллер, намекнул в интервью Fox News, что бывший президент запустит собственную социальную сеть примерно через три месяца. donald Trump social media platform

Дональд Трамп пережил кризис в последние несколько дней на посту президента после его открытой поддержки протестующих, которые позже захватили Капитолий, в то время как продолжалась сессия, чтобы закрепить его поражение от своего соперника Джо Байдена в президентских опросах. Twitter и Facebook быстро отреагировали, заблокировав его доступ к своим платформам по обвинению в том, что он поощрял насилие. Миллионы его сторонников покинули платформы в поддержку Трампа, но запрет остался.

Хотя подробности этой новой социальной сети Трампа еще не доступны, ему, безусловно, придется преодолеть несколько препятствий, чтобы создать платформу. Чтобы планы Трампа стали реальностью, необходимо будет преодолеть как нормативные, так и операционные проблемы. Хотя у него может быть сильная консервативная база поддержки, которая может составить основу этой новой социальной сети, еще неизвестно, является ли это еще одним из обычных театральных приемов Трампа и альтернативными фактами или реальным ответом на унижение и изоляцию, от которых он пострадал в последнее время. дни его президентства.

Частью препятствий, которые необходимо преодолеть, является тот факт, что Трамп стал своего рода серьезной публичной личностью и, возможно, не сможет заручиться столь необходимой поддержкой компаний, которые публично разорвали с ним связи в последствия инцидента с Капитолием с точки зрения предоставления облачных услуг.

Существуют также действующие правила, которые серьезно ограничивают возможности Трампа по размещению социальных сетей. Поэтому ближайшие месяцы покажут, станет ли мечта реальностью, или нам придется ждать намного дольше, или навсегда!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button