HuaweiНовости

Опрос недели: Вы все еще интересуетесь флагманами Huawei после запрета?

Запрет США нанес серьезный удар по бизнесу Huawei. Бывший второй по величине производитель телефонов в мире, который раньше был популярным среди покупателей телефонов, потерял значительную часть своей доли на мировом рынке. Даже в Китае, где он был лидером рынка до конца 2020 года, OPPO теперь обогнал его.

Huawei Mate 40 Pro featured

Запрет также коснулся графика выпуска флагманов Huawei. В прошлом году в этот раз оставалось всего несколько дней до анонса флагманских смартфонов серии P40. Однако ожидается, что серия P50 этого года поступит не раньше середины следующего месяца. И мы предполагаем, что, как и серия Mate 40, сразу будут доступны только отдельные модели или ограниченное количество единиц, а другие поступят в продажу намного позже.

Мы хотим верить, что задержка с объявлениями, доступность и отсутствие Google Mobile Services, должно быть, повлияли на интерес пользователей к флагманам Huawei

Итак, в ходе опроса на этой неделе мы хотим знать, по-прежнему ли наши читатели так же интересуются флагманскими телефонами Huawei до запрета США или же их уровень интереса снизился. Пожалуйста, примите участие в опросе и поделитесь своими мыслями в поле для комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button