Новости

Утечка характеристик Moto G100, новые рендеры раскрывают дизайн со всех сторон

Ожидается, что Motorola объявит о выпуске флагманского телефона Moto G100 25 марта в рамках глобального мероприятия по запуску. В преддверии запуска известный аналитик Эван Бласс поделился новым рендером Moto G100 с высоким разрешением вместе с его характеристиками.

Голубой Moto G100 можно увидеть с двойным перфорированным экраном. Его градиентная задняя часть имеет квадратную четырехкамерную камеру и логотип Motorola в виде крыла летучей мыши. На левой стороне телефона, кажется, есть аппаратная клавиша Google Assistant, тогда как на правом корешке есть качелька регулировки громкости и боковой сканер отпечатков пальцев.

Верхний край Moto G100 пуст, а нижний край имеет 3,5-мм аудиоразъем, порт USB-C, микрофон и решетку динамика. Цветовой вариант получил название «Радужный океан». В предыдущей утечке утверждалось, что он также будет доступен в серебре.

Moto G100
Утечка рендеринга Moto G100 от Эвана Бласса

Технические характеристики Moto G10 (ожидаемые)

Moo G100 оснащен 6,7-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. Система двойной селфи-камеры телефона включает 16-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную дополнительную линзу. Его система с четырьмя камерами на задней панели имеет 64-мегапиксельную основную камеру, 16-мегапиксельный объектив, 2-мегапиксельную камеру и специальный датчик ToF.

Чипсет Snapdragon 870 питает Moto G100 и имеет аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт. Бласс утверждает, что он будет продан в апреле вместе с подставкой HDMI, которая позволит пользователям использовать преимущества настольного ПК, подключив монитор и периферийные устройства ввода. Недавняя утечка утверждала, что его версия с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ будет стоить в Европе 479,77 евро (~ 570 долларов США).

Предыдущие отчеты показали, что Moto G100 будет обновленной версией смартфона Motorola Edge S, который официально поступил в Китай в январе. Телефон был представлен по заманчивой цене 1999 юаней (~ 307 долларов).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button