Новости

Официально объявлен запуск HONOR Band 6 во всем мире

Еще в ноябре HONOR выпустил HONOR Band 6 как первый в мире полноэкранный фитнес-трекер в Китае. Два месяца спустя, в январе, бренд продемонстрировал этот продукт на выставке CES 2021 . На мероприятии компания подтвердила, что этот умный браслет будет доступен на некоторых рынках по цене около 35 долларов. Теперь, пару месяцев спустя, HONOR наконец-то объявляет о глобальном запуске HONOR Band 6.

Официальный твиттер HONOR Global опубликовал изображение HONOR Band 6 с текстом «Что-то БОЛЬШОЕ идет». Этот пост бренда ясно указывает на скорый глобальный запуск его нового фитнес-трекера.

Что касается технических характеристик, HONOR Band 6 оснащен 1,47-дюймовым прямоугольным AMOLED-дисплеем с разрешением 194×368 пикселей и стеклом 2.5D. Фитнес-трекер выпускается в трех цветах («Черный метеорит», «Серый чайка», «Коралловый порошок») с тонким логотипом HONOR с левой стороны и красным акцентом на силе. ключ справа.

Носимое устройство подключается к устройствам через Bluetooth 5.0, но, к сожалению, в нем нет GPS. Однако он включает в себя все необходимые датчики, такие как акселерометр, гироскоп, оптический датчик сердечного ритма для мониторинга сердечного ритма и датчик SpO2 для мониторинга уровня кислорода в крови.

HONOR Band 6 Featured
HONOR Band 6

Кроме того, он поддерживает 10 спортивных режимов, мониторинг сна, мониторинг менструального цикла, водонепроницаемость 5 атм, срок службы батареи до 14 дней и магнитную зарядку.

И, наконец, что не менее важно, HONOR Band 6 имеет размеры 43 × 25,4 × 11,45 мм и весит около 18 г (без ремня).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button