ZTEНовости

На новых плакатах ZTE S30 Pro 5G показан телефон в черном цвете, он будет весить 178 грамм

ZTE S30 Pro 5G будет анонсирован 30 марта как первый смартфон новой серии от китайского производителя. За последние несколько недель ZTE раскрыл основные характеристики и особенности телефона. Теперь он поделился фотографией, на которой показаны варианты цвета, в которых будет доступен телефон.

ZTE S30 Pro colors

Мы уже видели ZTE S30 Pro с розово-синим градиентом, но это изображение показывает, что телефон также будет черного цвета. На изображении оба цвета показаны рядом, а также спереди. Экран плоский, с отверстием для перфорации по центру.

ZTE S30 Pro Thickness and Weight

На другом изображении, предоставленном ZTE, видно, что S30 Pro будет весить 178 граммов и иметь толщину 7,8 миллиметра, что делает его легче и тоньше, чем ZTE Axon 20 5G.

На данный момент подтверждено, что ZTE S30 Pro 5G будет иметь дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации касания 360 Гц. Он также будет иметь 64-мегапиксельную четырехъядерную заднюю камеру, 44-мегапиксельную селфи-камеру, аккумулятор емкостью 4200 мАч и поддержку быстрой проводной зарядки 55 Вт. Телефон также будет работать с новым пользовательским интерфейсом ZTE MyOS.

Мы ожидаем, что будут объявлены более подробные сведения, и мы надеемся, что один из них — это чипсет, который будет использоваться в устройстве.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button