Новости

Главные новости прошлой недели: новые телефоны Galaxy A, Samsung подтверждает отсутствие Galaxy Note в этом году, анонс iQOO Neo 5 и многое другое

Если вы пропустили последние технические новости за прошлый год и хотите быстро освоиться, то вы попали в нужное место. Вот главные новости прошлой недели:

Galaxy A72 4G featured

Новые телефоны Samsung Galaxy A имеют высокую частоту обновления и водонепроницаемы

Samsung анонсировал на прошлой неделе 4G-телефоны Galaxy A52 и Galaxy A72. Первый доступен в вариантах 4G и 5G. Вы получаете процессор Snapdragon 720G и дисплей с частотой 90 Гц для версии 4G, в то время как Galaxy A52 5G получает чипсет Snapdragon 750G 5G и дисплей с частотой 120 Гц. Оба имеют четырехъядерные задние камеры 64 МП, степень защиты IP67 и работают под управлением Android 11.

Galaxy A72 4G также имеет частоту обновления 90 Гц, но оснащен процессором Snapdragon 720G, четырьмя задними камерами на 64 МП и аккумулятором емкостью 5000 мАч. Все три телефона уже продаются в Европе.

Samsung Galaxy Note 20 and Galaxy Note 20 Ultra

Новых Galaxy Note в этом году не будет

Генеральный директор Samsung Mobile объявил, что в этом году не будет новых телефонов Galaxy Note. Несколько неподтвержденных сообщений показали, что Samsung убивает серию, но оказывается, что это не так. Если вам нужен новейший телефон Samsung со стилусом, то Galaxy S21 Ultra — это то, что вам нужно.

iQOO Neo5 All Colors Featured

iQOO Neo 5 — Еще один телефон Snapdragon 870

Snapdragon 870 — предпочтительный набор микросхем для производителей, которые планируют анонсировать флагманский смартфон-убийцу. У нас уже есть такие телефоны, как Motorola Edge S, Xiaomi Mi 10S и Redmi K40, и теперь к ним присоединился iQOO Neo 5.

Помимо Snapdragon 870 5G, он также имеет экран AMOLED с частотой 120 Гц, быструю зарядку 66 Вт и стартовую цену ниже 400 долларов.

Sony PS5 VR controllers

Sony демонстрирует новые контроллеры PlayStation VR, в то время как Microsoft заявляет, что VR для Xbox не входит в ее планы

Sony уже объявила о создании новой системы VR для PlayStation 5. Хотя она не будет запущена в этом году, производитель дал нам предварительный обзор контроллеров, которые будут поставляться с система.

Новые контроллеры, имеющие форму шаров, будут иметь функцию адаптивных триггеров контроллера DualSense, а также тактильную обратную связь и обнаружение касания пальцами.

В новостях по теме Microsoft объявила , что не будет производить оборудование виртуальной реальности для новых консолей Xbox. Информация была опубликована после того, как в Xbox Series X обнаружилась ошибка, в которой пользователю предлагалось обновить гарнитуру VR после подключения новой беспроводной гарнитуры Xbox . Microsoft пришлось очистить воздух после того, как несколько спекуляций о том, что гарнитура VR находится в разработке, набрали обороты.

Motorola разрабатывает еще один телефон с камерой на 108 МП, на этот раз это Moto G

Motorola Edge Plus — один из флагманов 108MP, которые вы можете заполучить, но если вам не нужен флагман, вам придется подождать Moto G60. Если верить недавней утечке, этот телефон будет иметь основную камеру на 108 МП в дополнение к дисплею с частотой 120 Гц, процессору Snapdragon 732G и массивной батарее на 6000 мАч.

Хонор хочет дать нам двойную дозу Магии

Сообщается, что Honor выпустит два новых телефона Honor Magic в этом году. Согласно утечке, будет Honor Magic 3 с процессором Snapdragon 888. Другая модель будет выпущена как Magic X, и, по слухам, это будет складной телефон, о котором мы слышали.

ZTE отказывается от MiFavor в пользу MyOS

ZTE анонсирует новый пользовательский интерфейс Android для своих смартфонов 30 марта. После многих лет использования MiFavor производитель объявил, что его новый скин Android, MyOS будет представлена ​​30 марта вместе с новым смартфоном ZTE S30 Pro.

Это главные новости прошлой недели. Если вы хотите быть в курсе важных новостей, происходящих на этой неделе, наш последний пост из серии Next Week in Tech должен помочь вам спланировать свой календарь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button