ZTEНовости

Раскрыты емкость аккумулятора ZTE S30 Pro и технология быстрой зарядки

ZTE очень взволнован тем, что скоро будет анонсирован свой телефон ZTE S30 Pro. В рамках своей кампании компания выпустила по частям ключевые характеристики устройства. Последний пост от производителя раскрывает емкость аккумулятора телефона, а также поддерживаемую технологию быстрой зарядки.

Согласно сообщению в его аккаунте Weibo, ZTE S30 Pro будет иметь аккумулятор емкостью 4200 мАч. Телефон также поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 55 Вт, как и Red Magic 5G и Red Magic 5S. Владельцы должны иметь возможность заряжать телефон от разряженного до полного заряда менее чем за час.

ZTE S30 Pro battery capacity and fast charging

ZTE S30 Pro становится интересным устройством. Было подтверждено, что он будет иметь OLED-дисплей с частотой обновления 144 Гц и частотой дискретизации касания 360 Гц. Он также будет иметь 44-мегапиксельную селфи-камеру и 64-мегапиксельную заднюю камеру. Мы также ожидаем, что он станет первым телефоном, на котором будет установлена ​​новая ZTE MyOS, которая должна базироваться на Android 11 из коробки.

ZTE S30 Pro Display

Есть еще некоторые детали, которые еще не известны, такие как размер экрана, процессор, оперативная память, объем памяти и, конечно же, цена. Тем не менее, мы ожидаем, что некоторые из этих деталей будут официально раскрыты ZTE до даты запуска 30 марта.

Наряду с телефоном ZTE также анонсирует новые умные часы под названием ZTE Watch GT. К сожалению, мы ничего не знаем о том, как он выглядит и каковы его характеристики.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button