Новости

OnePlus 9 series получил более 2 миллионов бронирований в Китае перед запуском

Больше не новость, что OnePlus официально анонсирует серию OnePlus 9 23 марта, а запуск в Китае состоится 24 марта. уже готов к предварительному заказу в Китае с 9 марта. OnePlus теперь официально опубликовал плакат, который показывает, что количество бронирований для серии OnePlus 9 превысило 2 миллиона во всех розничных каналах, где это возможно. OnePlus 9 Pro Morning Mist Featured 03

Говорят, что это самое большое количество бронирований грядущего смартфона за всю историю OnePlus. Нет сомнений в том, что количество инновационных функций, которые, как предполагается, были на борту OnePlus 9, способствовали такому высокому уровню интереса к модели. Хотя все оговорки не означают реальных продаж, они указывают на то, что устройство будет чрезвычайно популярным.

Серия OnePlus 9 обещает несколько передовых функций во всех аспектах, таких как дизайн, экран, камера и производительность. Эта серия станет первой в мире моделью с дисплеем Samsung LTPO. Дисплей будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц, но также поддерживает автоматические настройки, которые могут снижаться до 1 Гц. Это сильно повлияет на расход заряда батареи устройства. OnePlus 9

Что касается камеры, OnePlus ранее объявила о сотрудничестве с немецким производителем камер Hasselblad, который будет заниматься настройкой камер серии OP9. Хотя OnePlus ранее намекнул, что он не будет отправлять тестовый образец в DXOMark, мы ожидаем, что камера будет первоклассной на всех моделях.

Что касается производительности, то флагманская серия OnePlus 9 будет оснащаться чипсетом Snapdragon 888 в паре с оперативной памятью LPDDR5, а телефон будет оснащен флэш-памятью UFS3.1. Он также будет оснащен новой системой охлаждения, которая может еще больше улучшить его производительность.

Ожидается, что серия OnePlus 9 впервые поступит в продажу в Китае 30 марта. Это произойдет после официального анонса в Китае 24 марта.

Вы можете прочитать нашу сводку слухов о OnePlus 9 здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button