POCOНовости

Официальный магазин Xiaomi раскрывает полные характеристики POCO X3 Pro

POCO X3 Pro — флагманский смартфон-убийца, выпуск которого запланирован на 22 марта. В преддверии запуска полные спецификации телефона стали общедоступными благодаря размещению в официальном магазине Xiaomi.

Как написал в Твиттере пользователь @ chunvn888, официальный магазин Xiaomi на вьетнамской платформе электронной коммерции Shopee уже перечислил устройство перед его запуском в понедельник, и оно содержит все характеристики и даже включает в себя цену.

POCO X3 Pro Specs

Характеристики POCO X3 Pro

POCO X3 Pro оснащен 6,67-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой 120 Гц и перфорацией по центру. Это IPS-дисплей, покрытый стеклом Gorilla Glass 6, с частотой дискретизации 240 Гц. В телефоне используется процессор Qualcomm Snapdragon 860.

7-нм чипсет работает с тактовой частотой 2,96 ГГц с восьмиъядерным процессором Kryo 485 и графическим процессором Adreno 640. В списке упоминается, что устройство оснащено технологией LiquidCool Technology 1.0 Plus, которая должна поддерживать охлаждение при выполнении интенсивных задач. В то время как большинство производителей в наши дни выпускают телефоны 5G, POCO X3 Pro обслуживает рынки, где 5G еще не является массовым или еще не доступен с его модемом 4G.

Он будет доступен в двух конфигурациях RAM — 6GB RAM и 8GB RAM — с 128GB и 256GB памяти UFS 3.1 соответственно. Слот для карты MicroSD позволяет увеличить объем памяти до 1 ТБ.

Что касается камер, то у POCO X3 Pro четыре сзади — 48-мегапиксельная основная матрица, 8-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и две 2-мегапиксельные камеры. Вы получаете 20-мегапиксельную камеру спереди для селфи и видеозвонков. В телефоне есть два динамика, звук Hi-Res, аудиоразъем, Bluetooth 5, NFC и боковой сканер отпечатков пальцев.

POCO поставляет телефон с аккумулятором емкостью 5160 мАч, который поддерживает быструю зарядку 33 Вт через USB-C. POCO X3 Pro весит 215 граммов и имеет толщину 9,4 миллиметра. В листинге говорится, что он будет работать с MIUI 12 на базе Android 11 из коробки.

Цена POCO X3 Pro

Только версия с 8 ГБ оперативной памяти имеет цену, которая составляет 7 990 000 вьетнамских донгов, что составляет около 348 долларов. Ожидается, что версия 6 ГБ + 128 ГБ будет стоить менее 300 долларов. Телефон будет доступен в черном, синем и желто-медном цветах и ​​поступит в продажу 27 марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button