Новости

Предполагаемый складной смартфон Xiaomi Mi Mix просочился в реальную кожу

Xiaomi впервые сообщила о том, что в 2019 году в разработке появился складной телефон, и с тех пор появилось несколько тизеров и утечек информации о предполагаемом устройстве. Буквально вчера на сайте 3C было обнаружено устройство, называемое складным телефоном . Кроме того, на Weibo были замечены предполагаемые шпионские фотографии складного телефона Mi.

Xiaomi foldable Mi Mix
Xiaomi складной Mi Mix

Фотографии, похоже, были сняты, но информатор Нильс Аренсмайер из TechnikNews смог сделать несколько снимков и опубликовать их в Твиттере. Фотографии имеют сходство с более ранними фотографиями, которые просочились в сеть в начале этого года. Изображения рекламируют дизайн, аналогичный дизайну Galaxy Z Fold 2. Новые изображения дают представление о задней части, которая показывает присутствие бренда Mix.

Xiaomi foldable

В соответствии с дизайном складного устройства Xiaomi, обнаруженного в нескольких утечках, складной Mi Mix будет иметь складную конструкцию, как и Galaxy Z Fold 2. Напомним, что Huawei только что перешла на складывающуюся конструкцию недавно выпущенного Mate X2.

В дополнение к маркировке «Mix», устройство также оснащено тройной камерой на задней панели, установленной в вертикальном положении.

К сожалению, внутренний экран складного телефона не был обнаружен в утечке, поэтому мы не можем сказать, как он выглядит. Однако мы сомневаемся, что спереди будет селфи-камера. Что мы можем сказать, так это то, что компания, возможно, нашла лучший способ справиться с складкой в соответствии с недавно просочившимся патентом.

Мы не можем сказать, когда китайский технический гигант выпустит эту модель. В последний раз Xiaomi выпускала модель из серии MIX в 2019 году, когда была представлена ​​ Mi Mix 3. С тех пор была представлена ​​концептуальная модель Mix Alpha. Однако, как сообщается, компания планирует выпустить складные модели в этом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button