Новости

Amazfit T-Rex Pro уже поступил в продажу в Польше перед официальным запуском

Amazfit T-Rex Pro от дома Huami в новостях с января. В преддверии официального запуска этих надежных умных часов 23 марта утечка информации неоднократно раскрывала почти все о них, включая цену. Что еще более странно, это то, что это устройство уже продается в Польше.

Amazfit T-Rex Pro Black Featured

Польский веб-сайт под названием Tabletowo сообщает, что Huami [ 19459002] Amazfit T-Rex Pro продается в Польше розничным продавцом под названием Allegro. Умные часы продаются в указанной стране по цене 749 злотых (193,25 доллара США, 162 евро).

Цена Amazfit T-Rex Pro в Польше приблизительно соответствует просочившейся цене в 169,90 евро . Носимые устройства доступны в трех цветах в этом регионе, а именно Steel Blue , Desert Grey и Черный . Однако последнего варианта уже нет в наличии.

Amazfit T-Rex Pro Steel Blue Featured

Что касается дизайна и спецификаций , то Amazfit T-Rex Pro идентичен оригиналу, за исключением нескольких изменений. Носимое устройство оснащено 1,3-дюймовым круглым AMOLED-дисплеем с разрешением 360×360 пикселей, защитой Corning Gorilla Glass и олеофобным покрытием.

Часы оснащены всеми необходимыми датчиками, такими как 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп, датчик BioTracker 2 PPG (собственный датчик сердечного ритма), компас и высотомер. Будучи прочными умными часами, предназначенными для клиентов, занимающихся активным отдыхом, они водонепроницаемы до банкомата и оснащены GNSS (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo).

Amazfit T-Rex Pro Desert Grey Featured

Продукт подключается к устройствам Android 5.0+ и iOS 10.0+ через Bluetooth 5.0 LE с помощью приложения Zepp Zepp . Он работает под управлением разветвленной версии ОСРВ (как и в других новых умных часах компании) и питается от аккумулятора емкостью 390 мАч.

И последнее, но не менее важное: Amazfit T-Rex Pro имеет размеры 47,7×47,7×13,5 (без ремня) и весит 59,4 г.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button