Новости

Прямые изображения глобального варианта Vivo X60 Pro появляются в списке NCC, показывающем настройку с тремя камерами

Дочерняя компания BBK Vivo уже выпустила в Китае серию Vivo X60, состоящую из X60 и X60 Pro. Две модели практически идентичны по техническим характеристикам с небольшими отличиями. Одним из заметных отличий является наличие четырехъядерной камеры на X60 Pro с четвертым датчиком, представляющим собой 8-мегапиксельный 5-кратный перископический объектив. vivo X60 Pro Plus All Colors Featured

Что ж, скоро Vivo может выпустить модели на мировой рынок, и уже есть несколько тизеров. Модели также были сертифицированы несколькими агентствами. Последние новости заключаются в том, что X60 Pro появился на веб-сайте NCC Тайваня, что дает нам возможность взглянуть на устройство.

Главный вывод из листинга заключается в том, что X60 Pro будет поставляться с тройной камерой из четырех, которые используются в китайском варианте. Это не похоже на Vivo X60, если вы думаете об этой строке. Устройство указано под номером модели V2046, и оно появилось на веб-сайте сертификации с тем же номером модели. Для справки, X60 имеет номер модели V2045.

Кроме того, модель также оснащена центральной камерой с дырочками и градиентной задней панелью. Сзади расположен прямоугольный модуль камеры с логотипом Zeiss. В модуле размещены три датчика.

Другие аспекты, похоже, совпадают с таковыми в китайском варианте, поскольку показано, что X60 Pro оснащен батареей 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Напомним, Vivo X60 Pro оснащен 6,56-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ 2376 × 1080 пикселей. Телефон также поддерживает HDR10 и HDR10 +. В то время как китайская версия оснащена чипом Exynos 1080 , глобальная версия, вероятно, может содержать чипсет Snapdragon.

Ожидается, что серия Vivo X60 будет запущена в Индии 25 марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button