Новости

Предстоящий телефон Motorola Hanoip с тройной камерой 108 МП получил сертификат BIS

В начале этого месяца утечка из немецкого издания TechnikNews показала, что Motorola готовится к выпуску нового телефона под кодовым названием Hanoip . В публикации выяснилось, что номер модели устройства — XT-2135-1 / 2. Популярный информатор и ютубер Мукул Шарма заметили вариант XT-2135-2, внесенный в базу данных Бюро индийских стандартов (BIS).

Как обычно, в листинге BIS не было обнаружено никакой информации о смартфоне XT-2135-2. Тем не менее, сертификация является хорошим намеком на то, что она скоро появится на индийском рынке.

Motorola Hanoip BIS

Идентификационные данные телефонов XT-2147-1 и XT-2129-5 Motorola также можно увидеть на снимке экрана с сертификатом BIS, предоставленным Sharma. Номер модели XT-2129-5 принадлежит модели Moto G30, которая недавно была представлена ​​в Индии и на мировых рынках. Хотя XT-2147-1 также прошел сертификацию Федеральной комиссии по связи (FCC) в США, окончательное название продукта отсутствует.

Технические характеристики Motorola Hanoip (по слухам)

Смартфон Motorola Hanoip работает на чипсете Snapdragon 732G, и ожидается, что он будет поставляться в вариантах, таких как 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища и 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища. Он может иметь 32-мегапиксельную + 16-мегапиксельную систему двойной селфи-камеры, а его задняя камера может включать 108-мегапиксельную основную камеру Samsung HM2, 16-мегапиксельный сверхширокий объектив и 2-мегапиксельный датчик глубины.

Ожидается, что телефон будет в цветах «Айсберг», «Терракота» и «Сангрия». О его цене пока нет информации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button