Новости

OPPO Find X2 Neo получает стабильное обновление ColorOS 11 (Android 11)

OPPO оправдывает обещание обновить свои старые устройства с помощью ColorOS 11 на базе Android 11. Компания недавно обновила такие устройства, как OPPO F15, Reno2 Z (Beta) [ 19459003] и Reno2 F. Теперь он добавил OPPO Find X2 в этот список.

OPPO Find X2 Neo blue-purple

Если вы помните, ранее в этом месяце OPPO выпустила план глобального обновления на март 2021 года. Соответственно, OPPO Find X2 Neo должен был получить стабильное обновление в этом месяце. Однако пользователь по имени Рафаэль в Твиттере опубликовал запрос об отложенном обновлении.

Согласно его твиту, устройство с номером модели CPH2009 не получило обновление, и глобальный аккаунт OPPO ColorOS ответил на это и официально подтвердил, что развертывание уже началось в Испании. Если вы не знаете план развертывания в марте, вы получите уведомление о том, что пользователи в Испании, Нидерландах и Франции получат обновление для OPPO Find X2 Neo.

В ответ на это сообщение пользователь ответил, что, несмотря на частую проверку раздела обновлений программного обеспечения, он его не получает. Это могло произойти из-за постепенного развертывания, и может потребоваться несколько дней, чтобы охватить всех через OTA.

OPPO выпустила Find X2 Neo с ColorOS 7 на базе Android 10 в апреле 2020 года. Прошел почти год, и устройство наконец-то получает обновление Android 11. Чтобы узнать больше об особенностях ColorOS 11, вы можете прочитать наш обзор того же.

Говоря о развертывании, теперь, когда OPPO начал обновление в Испании, две другие страны, Нидерланды и Франция, как упоминалось выше, должны получить его раньше. Однако, если вы живете в Испании и уже получили обновление, сообщите нам об этом в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button