MeizuНовости

Meizu дразнит Meizu 18 для покупателей по всему миру; доступны в его магазине AliExpress

Meizu 18 и Meizu 18 Pro — флагманские телефоны Meizu в этом году. Хотя они более дорогие, чем их предшественники, в них есть несколько довольно значительных обновлений. Однако, как и серии Meizu 17 и Meizu 16, эти телефоны, скорее всего, не получат глобального выпуска, но Meizu планирует сделать их доступными для международных покупателей. .

Официальный аккаунт Meizu в Твиттере ранее сегодня опубликовал твит о Meizu 18. На прикрепленном изображении перечислены некоторые преимущества телефона, но наиболее важным моментом является то, что он также имеет официальную международную цену в 819,99 долларов!

Хотя Meizu не сообщила, где заинтересованные покупатели могут приобрести флагман с маленьким экраном, мы обнаружили, что он доступен в официальном магазине на AliExpress, хотя на момент написания этой статьи базовой моделью является В настоящее время нет в наличии. Обратите внимание, что это не глобальная версия, а китайская версия

Мы не совсем уверены в планах Meizu относительно серии Meizu 18. Мы связались с ними, но пока не получили ответа. Тем не менее, мы предполагаем, что твит дразнит доступность телефона, пусть и китайской версии, для международных покупателей. Мы также хотим верить, что это измерение интереса к надлежащему глобальному выпуску телефона или будущей модели.

Meizu 18 AliExpress

Meizu 18 имеет 6,2-дюймовый изогнутый дисплей S-AMOLED с разрешением QHD+ и частотой обновления 120 Гц. Он работает на процессоре Snapdragon 865 и имеет до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти. На задней панели находится основная камера на 64 МП, сверхширокоугольная камера на 16 МП и телеобъектив на 8 МП. Он также имеет 32-мегапиксельную селфи-камеру.

Meizu поставляет телефон с аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 36 Вт через USB-C. Он запускает Flyme 9 на базе Android 11 «из коробки» и доступен в цветах Blue, Sunset Ocean и White Grey.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button