Новости

Samsung Galaxy A70 начинает получать обновление One UI 3.1 (Android 11)

Samsung Galaxy A70 был одним из самых продаваемых смартфонов в 2019 году, как и его младший брат Galaxy A50. Последний начал получать обновление One UI 3.1 (Android 11) на прошлой неделе. Теперь компания начала выпускать то же обновление программного обеспечения и на прежнее устройство.

Samsung Galaxy A70 Featured 01

Южнокорейский технологический гигант выпустил Galaxy A70 с One UI на базе Android 9.0 Pie. Позже телефон был обновлен до версии One UI 2.x на базе Android 10. Теперь Samsung даже начала выпускать обновление One UI 3.1 (Android 11) для этого телефона.

Согласно SamMobile , обновление Android 11 для Galaxy A70 в настоящее время доступно в Украине. Обновление поставляется с версией прошивки A705FNXXU5DUC6 и исправлениями безопасности от марта 2021 года для страны. Он весит около 1,9 ГБ.

Пользователи, живущие в этом регионе, могут перейти к Настройки> Обновление программного обеспечения> Загрузите и установите , чтобы проверить, есть ли у их устройства OTA Обновить. Точно так же клиенты из других регионов также могут сделать то же самое, поскольку ожидается, что они также получат обновление в ближайшие дни.

При этом Android 11 должен стать последним крупным обновлением для Samsung Галактика A70. Однако этот смартфон должен получать обновления безопасности до 2023 года .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button