Новости

Logitech G333 — первые внутриканальные игровые мониторы бренда по цене 50 долларов.

Logitech незаметно создает свои аксессуары и устройства, уделяя больше внимания беспроводной связи для своих продуктов. Беспроводная гарнитура премиум-класса Logitech Pro X, выпущенная компанией в 2020 году, оказалась очень успешной. Однако с выпуском первых проводных наушников-вкладышей (IEM), хорошо подходящих для игровых приложений, продукт, получивший название Logitech G333, знаменует собой большой отход от трендовой разработки продуктов в компании. Logitech G333 wired in-ear monitors

Проводные внутриканальные мониторы Logitech G333 стоимостью 50 долларов имеют три варианта цветового сочетания: серебристый / светло-фиолетовый, черный / ярко-синий, фиолетовый / желтый. и стремится привлечь энтузиастов игр более комфортным игровым процессом на плотно подогнанном устройстве. Переход к проводным внутриканальным устройствам в пользу беспроводной альтернативы может рассматриваться как контрпродуктивный, но это может быть преднамеренное решение компании, чтобы точно определить актуальность проводных приложений даже перед лицом тенденции использования беспроводных устройств по сравнению с другими. прошедшие годы.

Внутриканальный монитор G333 имеет в качестве аксессуаров разъем 3,5 мм и адаптер USB-C. Устройство довольно легко подключить к любой игровой платформе, включая ПК и мобильные игры, и наслаждаться игровым контентом по вашему выбору, будь то Xbox, PlayStation или Nintendo. Logitech G333 wired in-ear monitors

G33 очень похож на наушники Logitech Oculus 2 2020 года, хотя очевидны некоторые модификации, в том числе мощный микрофон, а также компоновка и общее качество звука, которые, по утверждению компании, находятся на уровне предшественников G333. Надеемся, что этот доступный по цене монитор-вкладыш обеспечит превосходные игровые возможности для геймеров на всех игровых платформах.

G33 продается за 50 долларов и, как ожидается, будет наводнен энтузиастами игр из-за его доступности и относительного качества. Проводные наушники-вкладыши G333 теперь доступны в Интернете через Logitech и ряд розничных продавцов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button