Новости

Цветовые варианты Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip2 появились в новой утечке

В недавних сообщениях Samsung может выпустить свои следующие складные телефоны, такие как Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip2 в июле. В свежем отчете Sammobile раскрыты цветовые варианты обоих устройств.

Согласно публикации, Galaxy Z Fold3 (номер модели SM-F711) будет доступен в таких цветах, как черный и зеленый. Есть вероятность, что Fold3 может быть в дополнительных цветовых вариантах. С другой стороны, Galaxy Z Flip2 (номер модели SM-F926B) будет иметь такие оттенки, как светло-фиолетовый, зеленый, черный и бежевый.

Поскольку Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip2 будут поставляться с предустановленной ОС Android 11 One UI 3.5, эти устройства вряд ли будут выпущены в течение первой половины года. Z Fold3 может поставляться с объемом памяти не менее 256 ГБ, тогда как Z Flip2 может быть доступен с вариантами хранения 128 ГБ и 256 ГБ.

Samsung Galaxy Z Fold2 5G Mystic Bronze
Samsung Galaxy Z Fold2 5G Mystic Bronze

Предыдущие отчеты утверждали, что Galaxy Z Fold3 будет иметь 7,55-дюймовый основной дисплей и 6,21-дюймовый внешний экран. Это может быть первый телефон Samsung с камерой под дисплеем. Также ожидается, что он будет иметь поддержку S Pen и может иметь специальный слот для его переноски.

Galaxy Z Flip2 может поставляться с 6,9-дюймовым складным экраном с меньшим размером отверстий и более тонкими лицевыми панелями. Он может поддерживать частоту обновления 120 Гц. В телефоне-раскладушке может не быть флагманского чипа. Другие, по слухам, особенности Z Flip2 включают улучшенный UTG, больший внешний экран, лучшую долговечность и аккумулятор емкостью около 3900 мАч. Неясно, анонсирует ли южнокорейский технологический гигант оба складных телефона на одном мероприятии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button