Новости

Запуск Realme C25 в Индонезии намечен на 23 марта, дизайн и основные характеристики раскрыты розничным продавцом

Несколько дней назад realme C25 был сертифицирован несколькими бюро сертификации. Этот смартфон с номером модели RMX3191 даже был замечен на Geekbench. Теперь этот телефон был внесен в список розничных продавцов в Индонезии, раскрывающих его основные характеристики, дизайн и дату выпуска.

1 из 4


Согласно списку Realme C25 на Lazada, смартфон поступит в продажу в Индонезии 23 марта. Устройство будет доступно в двух цветах (Water Grey, Water Blue) и в одной конфигурации хранилища 4 ГБ + 64 ГБ.

Что касается технических характеристик, Realme C25 будет работать на MediaTek Helio G70 SoC . Однако в списке Geekbench телефона говорилось, что вместо него используется MediaTek Helio P65 SoC.

Кроме того, в телефоне будет установлена ​​тройная камера с разрешением 48 мегапикселей, расположенная в виде матрицы на задней панели, а также емкостной датчик отпечатков пальцев. Задняя часть устройства будет иметь двухцветную отделку с вертикально расположенным логотипом realme.

1 из 4


Другие функции этого телефона будут включать порт USB Type-C, наушники 3,5 мм и аккумулятор емкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. И последнее, но не менее важное: смартфон будет работать под управлением realme UI 2.0 на базе Android 11 [ 19459002] прямо из коробки.

Мы ожидаем узнать о других аспектах realme C25 , включая его цену 23 марта, когда он будет официально запущен в Индонезии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button