Новости

Nubia выпустит Red Magic 6 и Red Magic 6 Pro 9 апреля во всем мире

Nubia представила серию Red Magic 6, состоящую из Red Magic 6 и 6 Pro, 4 марта этого года в Китае. Есть признаки того, что компания готовится к выходу флагманского игрового смартфона на мировой рынок в ближайшее время. Nubia Red Magic 6 Pro

Сегодня Nubia объявила на своем официальном сайте, что серия Red Magic 6 выйдет на мировой рынок 9 апреля. Соответственно, 9 апреля будут доступны два смартфона для тех, кто желает сделать предварительный заказ. Первые модели поступят в продажу 15 апреля, то есть на неделю позже. Покупатели смогут получить их только в одном варианте памяти, и для начала будет доступен только один вариант цвета.

Nubia Red Magic 6 и 6 Pro имеют несколько схожих функций, например, чипсет Snapdragon 888. Обе модели в равной степени оснащены 6,8-дюймовым экраном AMOLED с дизайном, который выглядит и ощущается как игровой телефон. Некоторые из игровых функций на борту включают физические наплечные кнопки. Основные различия между двумя моделями заключаются в выборе варианта памяти. В то время как Red Magic 6 поставляется с 12 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, Red Magic 6 Pro имеет 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти.

Еще одно важное различие между двумя моделями — это дизайн задней панели. В оригинальном Red Magic 6 используется стеклянная задняя панель, а в 6 Pro — алюминиевая панель авиационного класса.

Что касается цен, то Nubia Red Magic 6 будет стоить 599 долларов и будет доступен в черном цвете Eclipse Black. С другой стороны, Red Magic 6 Pro стоит 699 долларов и будет доступен только в цвете Moon Silver.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button