Новости

Xiaomi Mi 11X Pro может быть переименованным в Redmi K40 Pro +; K40 Pro может не запускаться глобально

Ранее в этом месяце китайский технологический гигант Xiaomi запустил в Китае серию Redmi K40. Вскоре после запуска появились слухи, что модели выйдут на мировой рынок под брендом POCO. Однако это предположение вскоре было опровергнуто старшим членом форума XDA kacskrz, который обнаружил доказательства в виде фрагментов кода, что устройства будут запущены в Индии и других странах под брендом «Mi».

Redmi k40 Review 05
Redmi k40 Review 05

Инспектор обнаружил больше свидетельств, которые дают более четкое представление о моделях, которые Xiaomi может выпустить на мировой рынок. Новые данные свидетельствуют о том, что Mi 11X Pro, который, вероятно, будет запущен вместе с Mi 11X, поступит как Redmi K40 Pro +, который был запущен как лучший вариант в Китае. Это указывает на то, что Redmi K40 Pro с именем «haydn» не может быть запущен за пределами Китая.

Скриншот, которым он поделился, показывает, что Mi 11X Pro будет иметь кодовое имя «haydnin pro». Это признак того, что это будет Redmi K40 Pro Plus с кодовым названием «haydn pro». Согласно твиту, устройство также будет запущено на других рынках, кроме Индии, но будет носить название Mi 11i. Со своей стороны, глобальный вариант принимает кодовое имя «haydn pro global».

Redmi k40 Pro Review 22
Redmi K40 Pro

Более ранний фрагмент кода, которым поделился блогер, содержал устройство Xiaomi, обозначенное как « Mi 11X», и с номером модели M2012K11AI. Устройство носит кодовое имя «aliothin», которое похоже на кодовое имя Redmi K40 — «alioth». Добавленный к нему «внутренний» сёрфикс вызвал слухи о том, что Mi 11X — это переименованный Redmi K40.

Мы ожидаем, что со временем появится больше деталей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button