Новости

Realme Narzo 30 Pro и Narzo 30A должны получить бета-версию Android 11 в третьем квартале 2021 года

В конце февраля realme выпустила в Индии Realme Narzo 30 Pro как самый дешевый смартфон 5G в стране. К этому телефону прилагалось еще одно устройство — realme narzo 30A. Несмотря на то, что это более новые телефоны, дуэт дебютировал с Android 10 (пользовательский интерфейс Realme). Через несколько недель после анонса бренд объявил, когда эти продукты будут обновлены до бета-версии Android 11 ( realme UI 2.0 ).

realme narzo 30 Pro 5G Sword Black Blade Silver Featured
realme narzo 30 Pro

Китайский производитель смартфонов Realme запускает бета-программу Android 11 (realme UI 2.0) для соответствующих устройств с сентября 2020 года. Однако только два телефона, а именно realme X50 Pro и realme narzo 20 получили стабильное обновление Android 11 в Индии.

Что еще хуже, компания выпустила свои новые смартфоны среднего класса 5G с устаревшим пользовательским интерфейсом Realme (Android 10) прямо из коробки в Индии. На прошлой неделе бренд показал, что realme X7 и realme X7 Pro получит бета-обновление Android 11 во втором квартале 2021 года .

Теперь, на этой неделе, компания подтверждает , что самый доступный смартфон 5G в Индии ( realme narzo 30 Pro ) получит бета-обновление Android 11 только в третьем квартале 2021 года. Еще более дешевый 4G-only realme narzo 30A также получит это обновление.

Поскольку это расписание предназначено только для бета-тестирования, которое в Realme называется «Ранний доступ», открытая (общедоступная) бета-версия и окончательный стабильный выпуск могут занять еще больше времени. Другими словами, новые телефоны Narzo, вероятно, получат стабильную Android 11 , когда Google уже выпустит Android 12 .

realme narzo 30A Laser Blue Laser Black Featured
realme narzo 30A

Бренд незаметно обновил сообщение «Realme UI 2.0 на основе Android 11 Schedule» в сообществе realme, включив в него эти два устройства. Впервые изменения были замечены PiunikaWeb .

Интересно, что бренд удалил realme 7i с временной шкалы. Для тех, кто не знает, этот телефон уже начал получать бета-версии . Возможно, это была ошибка, поэтому телефон может снова попасть в список.

Тем не менее, что вы думаете о поддержке программного обеспечения Realme? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button