Новости

Realme 8 выполняет важную сертификацию до объявления 24 марта

Серия Realme 8 должна выйти официально 24 марта в Индии. Отчеты показали, что компания анонсирует два телефона, такие как Realme 8 и Realme 8 Pro, в ходе следующего мероприятия по запуску. В преддверии запуска Realme 8 получил одобрение Национальной комиссии по радиовещанию и телекоммуникациям (NBTC) Таиланда.

Сертификация NBTC подтверждает, что телефон Realme с RMX3085 дебютирует как Realme 8 в Таиланде. Он также получил одобрение других платформ сертификации, таких как Бюро индийских стандартов (BIS), Евразийская экономическая комиссия ( EEC) и Indonesia Telecom. К сожалению, эти списки не раскрывают никакой информации об основных характеристиках Realme 8.

Realme RMX3085 NBTC

Телефон RMX3085 попал в записи на сайте тестирования Geekbench в феврале. В листинге указано, что он оснащен чипсетом Helio G95, 8 ГБ оперативной памяти и ОС Android 11.

В начале этого месяца генеральный директор Realme Мадхав Шет поделился изображением, на котором показаны некоторые характеристики смартфона на базе Helio G95. Похоже, что Шет, возможно, раскрыл спецификации телефона Realme 8.

На основе изображения, предоставленного Шетом, можно сказать, что Realme 8 имеет 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей, чипсет Helio G95, батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт. Для фотографии он будет поставляться с четырьмя камерами с 64-мегапиксельной основной камерой. Он будет поставляться с предустановленной ОС Android 11. Это может быть в вариантах, таких как 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища. Он может быть доступен в цветах Cyber ​​Silver и Cyber ​​Black.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button