Новости

POCO подтверждает глобальный запуск 22 марта, может принести два телефона

POCO наконец-то раскрыл секрет, который хранился в Интернете. Компания установила 22 марта в качестве даты выхода на мировые рынки, и ожидается, что это будут POCO X3 Pro и POCO F3 / POCO F3 Pro.

poco x3 pro global

POCO Global в официальном твите сказал, что это мероприятие станет крупнейшим запуском POCO в 2021 году. Под слоганом «Когда сила встречает скорость» ”, На плакате к запуску указано, что онлайн-мероприятие по запуску состоится 22 марта в 20:00 GMT + 08: 00.

Как всегда, вы можете ожидать, что компания разместит его на официальных каналах, таких как Twitter, YouTube и Facebook. Говоря о запуске, компания еще не подтвердила название продукта, который появится в следующий понедельник. Однако в отчетах говорится, что это POCO X3 Pro.

Несколько дней назад технический влиятельный человек Мукул Шарма сказал, что POCO поставляет два устройства по всему миру, и есть высокие шансы, что второе устройство будет POCO F3 / POCO F3 Pro. Говорят, что это ребрендинг устройств Redmi K40 из Китая. В прошлом году 12 мая компания POCO вывела POCO F2 Pro на мировые рынки.

Тем не менее, OEM-производители предпочитают запускать их в 2021 году, а такие гиганты, как Samsung, Xiaomi, OPPO, уже объявили о своих флагманах немного раньше. Следовательно, есть вероятность, что POCO может сделать то же самое, чтобы предложить свой флагман POCO F3 / F3 Pro 2021 года прямо на линии своих конкурентов.

В любом случае, POCO X3 Pro почти подтвердил, что он прибудет с обновлением #PROformance по сравнению с его собратом. В сообщениях пока говорится, что устройство будет оснащено дисплеем AMOLED FHD+ с частотой 120 Гц, еще не выпущенным чипсетом Snapdragon 860, а также аккумулятором на 5200 мАч и розничной ценой за 269 евро.

Кроме того, POCO также запускает устройство в Индии 30 марта, через неделю после глобального запуска. Следите за новостями, и в ближайшие дни мы увидим новые официальные тизеры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button