Новости

OPPO Reno5 Marvel Edition становится официальным в Индонезии

В прошлом месяце OPPO Reno5 Marvel Edition появилась на веб-сайте NBTC Таиланда. Сертификация является показателем того, что устройство скоро будет запущено, и действительно, Reno5 Marvel Edition был запущен в Индонезии.

Reno5 Marvel Edition похож на OPPO F11 Pro Avengers Edition, выпущенный пару лет назад. Новая ограниченная серия основана на Reno5 4G, выпущенном в декабре 2020 года. Oppo reno5 Marvel edition

Oppo Reno5 Marvel Edition имеет индивидуальный дизайн на задней панели с логотипом Avengers, а на прилагаемом защитном футляре вместо него есть логотип Marvel. В отличие от F11 Pro, на этот раз все фирменное, включая комплектную гарнитуру и даже выталкиватель SIM-карты.

В остальном смартфон ничем не отличается от ванильного Reno5 4G. Напоминаем, что он оснащен 6,4-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением экрана Full HD+ 2400×1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Телефон также оснащен датчиком отпечатков пальцев на дисплее для дополнительной безопасности.

Под капотом устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 720G, учитывая, что он ограничен возможностью подключения 4G LTE. Он содержит 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ встроенной памяти со слотом для карт памяти microSD для увеличения емкости хранилища. Oppo reno5 Marvel

Телефон поступит в продажу 15 марта (понедельник) по цене 5 700 000 индонезийских рупий (~ 395 долларов США). Это немного больше, чем у обычного телефона (5 000 000 индонезийских рупий). Телефоны будут продаваться исключительно через Tokopedia, но потенциальным покупателям потребуется уникальный код для покупки Oppo Reno5 Marvel Edition.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button