Новости

Motorola Moto G8 и Moto G8 Power начинают получать обновление Android 11

Еще в декабре 2020 года Motorola выпустила список устройств , которые будут обновлены до Android 11. Однако компания не раскрыла когда эти телефоны получат обновление. В конце января Moto G Pro стал первым смартфоном компании, получившим обновление Android 11. Теперь, более чем через полтора месяца, еще два телефона Motorola начали получать последнее обновление Android.

Motorola Moto G8 Power Capri Blue Featured

Согласно отчету PiunikaWeb , Motorola начала выпуск стабильного обновления Android 11 для Moto G8 и Moto G8 Power. Обновление в настоящее время доступно в Колумбии.

В том же отчете говорится, что компания, принадлежащая Lenovo , фактически запустила Android 11 [ 19459003] предварительное тестирование (бета-версия) этих телефонов еще в ноябре. Это означает, что на выпуск стабильного обновления у фирмы ушло около четырех месяцев.

В любом случае, обновление уже здесь. Так как оба этих телефона используют общую сборку программного обеспечения, Motorola Moto G8 и Moto G8 Power ] Android 11 стабильный выпускается с номером сборки RPE31.Q4U-47-35 и исправлениями безопасности от февраля 2021 года.

На данный момент, как и любое другое новое обновление OTA, это также выпускается партиями. Следовательно, он доступен только избранным пользователям в Колумбии. Однако в ближайшие дни он должен быть доступен большему количеству пользователей, а также в других регионах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button