Новости

Рендеры iQOO Neo5 HQ выпущены до запуска 16 марта

16 марта, iQOO снимет шторы со смартфона iQOO Neo5. Сегодня iQOO поделилась рендерами iQOO Neo5 в высоком разрешении, чтобы продемонстрировать его внешний вид.

Вариант сине-черного градиента смартфона iQOO Neo5 можно увидеть на новых рендерах. В телефоне есть небольшая дырочка на экране. Ходят слухи, что устройство оснащено 6,62-дюймовым экраном S-AMOLED E3 с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Экран интегрирован с датчиком отпечатков пальцев и независимым чипом дисплея, который обещает естественную цветопередачу.

iQOO Neo5
iQOO Neo5

Регулятор громкости и клавиша включения находятся на правом краю iQOO Neo5. Его верхний край кажется пустым, и на нем нет 3,5-мм аудиоразъема. Лоток для SIM-карты, порт USB-C и внешний динамик можно найти на задней панели Neo5.

На задней стороне телефона расположен модуль вертикальной камеры, который состоит из основной камеры Sony IMX589 с оптической стабилизацией изображения , 13-мегапиксельного сверхширокого объектива с углом обзора 120 градусов и 2-мегапиксельного макрообъектива с Фокусное расстояние 2,5 см. Для съемки селфи у него есть фронтальная камера на 16 Мп.

iQOO Neo5
iQOO Neo5

iQOO Neo5 имеет батарею емкостью 4400 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 66 Вт. Snapdragon 870 будет питать смартфон с оперативной памятью LPDDR4x и хранилищем UFS 3.1. Самый высокий вариант смартфона может предложить пользователям 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Он будет поставляться с ОС Android 11 на базе OriginOS. Ходят слухи, что китайский бренд выпустит телефоны iQOO, такие как iQOO Z3 и iQOO U3x, к концу этого месяца.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button