Новости

OnePlus 9 и 9 Pro получили сертификаты 3C и сети в Китае

Предстоящая флагманская серия OnePlus продолжала доминировать в эфире, особенно потому, что компания уступила в раздаче сочных деталей и тизеров моделей. То, что серия OnePlus 9 будет запущена 23 марта, больше не является новостью. Накануне этой даты модели уже были сертифицированы двумя из многочисленных сертификационных агентств Китая, а именно 3C (CCC) и TENAA (MIIT). OnePlus 9 Pro

Министерство промышленности и информационных технологий (MIIT), также известное как TENAA, предоставило только сетевые сертификаты OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. OnePlus 9 указан как LE2110, а OnePlus 9 Pro имеет номер модели LE2120. Эти номера моделей ранее относились к вариантам OnePlus 9 и Pro соответственно. OnePlus 9

В основном, листинги не раскрывают многих деталей. Две модели поступят с возможностью подключения 5G и будут поддерживать двухрежимное подключение SA / NSA 5G, а также две SIM-карты / двойной режим ожидания.

С другой стороны, две модели OnePlus также появляются на китайских 3C с теми же номерами моделей LE2120 и LE2110. Объявления только подтверждают, что смартфоны будут поддерживать быструю зарядку и могут поставляться с зарядным адаптером на 65 Вт.

Мы ожидаем, что TENAA поделится более подробной информацией о спецификациях OP9 и изображениями моделей. Даже если этого не произойдет, 23 марта не так уж и далеко.

Напомним, что OnePlus 9 будет иметь 6,55-дюймовый плоский AMOLED-дисплей FHD+ в верхнем левом углу с дырочками и частотой обновления 120 Гц, а OP9 Pro будет иметь экран размером 6,7 дюйма. Этот дуэт будет оснащен новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 888 и другими функциями.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button