Новости

HONOR CHL сертифицирован FCC, может дебютировать с Magic UI 5.0

HONOR не выпускала никаких новых продуктов, кроме HONOR V40 5G с момента его продажи HUAWEI. Тем не менее, как сообщается, в ближайшие дни бренд выпустит ряд устройств как в Китае, так и на мировых рынках. Мы получили несколько сертификатов на неизданные продукты. Теперь еще один предстоящий смартфон HONOR появляется в FCC.

HONOR Logo Featured

FCC (Федеральная комиссия по связи) сертифицировала смартфон HONOR с номером модели CHL. Сертификация мало что раскрывает об этом телефоне, за исключением нескольких лакомых кусочков

Во-первых, это устройство уже было сертифицировано EEC. это будет телефон 4G, и поэтому мы можем ожидать, что это будет бюджетный смартфон. Помимо LTE, он также будет поддерживать 3G, 2G, WiFi и Bluetooth.

Кроме того, список подтверждает, что номинальная емкость аккумулятора устройства составляет 3900 мАч. Другими словами, в этом телефоне будет использоваться батарея емкостью 4000 мАч (типовая). Также телефон будет поставляться в комплекте с парой проводных наушников.

Самая интересная информация заключается в том, что грядущий HONOR CHL может запускать Magic UI 5.0 из коробки. FCC четко заявляет, что версия программного обеспечения телефона 5.0.1.69 (C900E12R1P2).

Для тех, кто не знает, HONOR еще не объявил официально Magic UI 5.0. Фактически, оно все еще развертывает стабильное обновление Magic UI 4.0 для подходящих устройств по всему миру. Следовательно, номер сборки программного обеспечения может быть опечаткой.

Как бы то ни было, мы ожидаем узнать больше об этом телефоне до его официального запуска через утечки, тесты и другие сертификаты, как и любой другой смартфон в наши дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button