Новости

Новая утечка Samsung Galaxy A22 раскрывает вариант 4G с номером модели SM-A225F

Ожидается, что Samsung выпустит Galaxy A22 5G как свой самый доступный на сегодняшний день смартфон 5G во второй половине 2021 года. Согласно новой утечке, этот телефон будет также доступен в варианте 4G.

Samsung Galaxy A21s Black Featured
Samsung Galaxy A21s

Почти все бюджетные смартфоны 5G, выпущенные Samsung , также доступны в варианте 4G. Наиболее яркими примерами являются прошлогодняя Галактика A51 и Галактика A71 , а также недавно запущенная Галактика A32 .

Ожидается, что компания сделает то же самое с грядущим Galaxy A22. Версия этого телефона 5G просочилась на прошлой неделе с номером модели SM-A226B . Теперь, GalaxyClub , публикация, раскрывающая детали варианта 5G, пришла с доказательством существования версии LTE .

Согласно новым данным, вариант 4G Galaxy A22 будет иметь номер модели SM-A225F [ 19459017] . Кроме того, он будет доступен на ряде рынков, в том числе в некоторых странах Европы. Но, к сожалению, кроме этих двух особенностей, об этом телефоне ничего не известно.

Модели LTE / 5G Галактика A51 и Галактика A71 идентичны, за исключением их SoC. Однако этого нельзя сказать о Галактике A32 , поскольку эти две модели отличаются друг от друга во многих аспектах. Следовательно, есть вероятность, что Galaxy A22 4G может иметь другой набор характеристик по сравнению с Galaxy A22 5G.

На данный момент мы знаем, что изготовленная ODM Galaxy A22 5G будет доступна в двух конфигурациях хранения и четырех цветах (серый , Белый, светло-зеленый, фиолетовый) в Европе и Азии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button