Новости

HUAWEI FreeBuds 4i запущен в Великобритании, предварительные заказы включают бесплатный HUAWEI Band 4

В конце февраля Huawei выпустила HUAWEI FreeBuds 4i по-настоящему беспроводные наушники, опередив HUAWEI Объявление Mate X2 в Китае. Теперь компания привезла этот продукт в Великобританию с захватывающим предзаказом.

HUAWEI FreeBuds 4i Carbon Crystal Black Featured

Характеристики и функции HUAWEI FreeBuds 4i

HUAWEI FreeBuds 4i — это новейший TWS компании. Они являются преемником прошлогодней HUAWEI FreeBuds 3i. Но, в отличие от старой модели, новая имеет другой дизайн и гораздо более продолжительное время автономной работы.

Если говорить о технических характеристиках, новые Huawei действительно беспроводные наушники оснащены 10-миллиметровыми динамическими драйверами. Вкладыши в ушные вкладыши с силиконовыми наконечниками весят около 5,5 г. У них также есть штанги в стиле Apple AirPods в трех цветах (Ceramic White, Carbon Crystal Black, Honey Red).

Кроме того, наушники подключаются к устройствам через Bluetooth 5.2. Они также поддерживают обнаружение износа и быстрое сопряжение, но последнее работает только со смартфонами HUAWEI, работающими под управлением EMUI 10.0 или выше.

HUAWEI FreeBuds 4i Honey Red Ceramic White Carbon Crystal Black Featured
HUAWEI FreeBuds 4i | Медово-красный, белый керамический и черный карбон

Как и любой другой TWS, этот также имеет ANC (активное шумоподавление). Пользователи могут переключаться между включением и выключением ANC или режимом осведомленности (режим прозрачности). Бутоны также поддерживают управление с помощью сенсорных жестов.

Что касается времени автономной работы, каждый наушник снабжен батареей емкостью 55 мАч, которая, по заявлению Huawei, обеспечивает до 10 часов воспроизведения музыки с выключенным ANC и до 7,5 часов с включенным ANC. Для голосовых вызовов время автономной работы снижается до 6,5 часов и 5,5 часов соответственно.

Принимая во внимание, что с зарядным футляром (батарея 215 мАч) пользователи могут получить до 22 часов воспроизведения музыки при 50% громкости с отключенным ANC. Наконец, чехол заряжается через порт USB Type-C.

HUAWEI FreeBuds 4i, цена и доступность в Великобритании

HUAWEI FreeBuds 4i будет доступен для предзаказа в Великобритании начиная с этой пятницы (12 марта). Их цена составляет 79,99 фунтов стерлингов, и они будут доступны для покупки с 26 марта.

Клиенты, оформившие предварительный заказ продукта в интернет-магазине Huawei, получат скидку в размере 5 фунтов стерлингов и бесплатный HUAWEI Band 4 путем выкупа.

К сожалению, первоначально будут продаваться только варианты цветов Ceramic White и Carbon Crystal Black. В то время как вариант Honey Red будет доступен в середине апреля.

TWS также будет доступен в некоторых розничных магазинах, кроме интернет-магазина Huawei.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button