Новости

Перед запуском просочились статические и живые обои OnePlus 9 серии

Как и в прошлом году, просочились обои грядущей серии OnePlus 9. Утверждается, что устройства — OnePlus 9, OnePlus 9 Pro, OnePlus 9R будут представлены 23 марта.

OnePlus 9 Series Official Render Featured

В прошлом году просочились обои OnePlus 8T подсказали нам, каких цветовых вариантов ожидать. Соответственно, в нем были акценты Green, Silver, которые оказались цветовыми вариантами устройства (Aquamarine Green, Lunar Silver). Точно так же статические и живые обои серии OnePlus 9, опубликованные людьми в xygenupdater , имеют синюю, зеленую, оранжевую и пурпурную цветовые схемы.

Кроме того, если вы не знаете, те же самые ребята поделились возможными цветовыми вариантами грядущих флагманских устройств OnePlus 9. Если это окажется правдой, устройства будут иметь следующие параметры:

  • OnePlus 9 — Astral Black, Arctic Sky, Winter Mist.
  • OnePlus 9 Pro — звездный черный, лесной зеленый, утренний туман.

Несущие версии:

  • OnePlus 9 (T-Mobile) — Astral Black, Winter Mist
  • OnePlus 9 (Verizon) — глянцевый черный, глянцевый градиентный фиолетовый
  • OnePlus 9 Pro (T-Mobile) — Утренний туман

1 из 8


Тем не менее, давайте подождем, пока OnePlus представит их официально. Обратите внимание, что прикрепленные здесь обои низкого качества. Если вы хотите скачать оригинальные, вы можете перейти по ссылкам ниже:

Google Диск | MEGA

Что касается самих устройств, то ожидается, что OnePlus выпустит три устройства серии OnePlus 9 — OnePlus 9, 9 Pro и 9R.

О OnePlus 9R известно немного, но, по слухам, он может иметь встроенный процессор Snapdragon 870. Однако OnePlus 9, скорее всего, будет иметь плоский 6,55-дюймовый дисплей FHD+ AMOLED, а вариант «Pro» будет иметь 6,7-дюймовый изогнутый LTPO AMOLED-дисплей QHD+.

Оба устройства будут оснащены чипсетом Snapdragon 888 в паре с оперативной памятью LPDDR5 и хранилищем UFS 3.1. Что касается камер, OnePlus сотрудничал с Hasselblad, чтобы настроить цвета, вероятно, для OnePlus 9 Pro. Он будет оснащен четырьмя камерами со специальными 48-мегапиксельными сенсорами Sony IMX789 и 50-мегапиксельными сверхширокими сенсорами.

Не-Pro OnePlus 9, вероятно, будет иметь два 48-мегапиксельных сенсора в конфигурации с тремя камерами. Оба устройства будут иметь батарею емкостью 4500 мАч с поддержкой зарядки Warp мощностью 65 Вт (вероятно) и поставляться с зарядным устройством внутри коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button