ZTEНовости

Новый плакат ZTE S показывает, что у него будет массив четырехъядерных задних камер на 64 МП

Axon 30 Pro — не единственный телефон ZTE, который планируется выпустить в ближайшее время. Производитель также объявил, что анонсирует и новую серию смартфонов, первая из которых будет выпущена как ZTE S. Сегодня мы впервые познакомимся с предстоящим телефоном.

Плакат, размещенный на Weibo генеральным директором ZTE, Ни Фей, дает нам представление о ZTE S. Однако на изображении показана только задняя часть устройства.

ZTE S series teaser poster

Как видно на изображении выше, ZTE S будет иметь четыре задние камеры, причем основная камера будет с сенсором на 64 МП. Поднятый корпус камеры имеет двойную отделку — некоторые детали имеют гладкую отделку, а другие — блестящую отделку, похожую на песчаник.

ZTE S имеет изогнутую заднюю панель, которая выглядит как стеклянная, а цветовой вариант — розово-синий градиент. Судя по отделке, мы уверены, что внешний вид телефона изменится в зависимости от угла падения световых лучей на него. Если вы не являетесь поклонником этого цвета, мы полагаем, что при запуске будут другие цветовые решения.

Многое еще неизвестно о ZTE S, ориентированном на молодое поколение. Тем не менее, мы ожидаем, что более подробная информация появится по мере приближения даты запуска, которая пока неизвестна. Когда он появится, он должен быть более доступным, чем серия Axon.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button