Новости

Dell представила крапчатый вариант игрового ноутбука G15, который впервые появится в Китае.

Dell только что выпустила новый игровой ноутбук G15, который сначала будет доступен в Китае, а затем поступит в продажу в других регионах по всему миру. В ноутбуке применен полностью новый промышленный дизайн, хотя наиболее примечательной особенностью может быть его красящая краска.

Dell

Глядя на изображение, новые игровые ноутбуки прибывают с пятнами краски на новом корпусе. Под капотом G15 используется краска на водной основе с низким содержанием ЛОС для долговечной и экологически безопасной конструкции. Новый ноутбук доступен в нескольких цветовых вариантах, включая Spector Green с Speckles, Phantom Grey с Speckles, Dark Shadow Grey и Obsidian Black.

Если говорить о технических характеристиках, то в игровом ноутбуке установлена ​​видеокарта серии Nvidia RTX 3000, которая имеет «три варианта производительности с TDP до 115 Вт». Он оснащен 15,6-дюймовым дисплеем с поддержкой высокой частоты обновления до 360 Гц. Согласно официальным данным компании, ноутбук также отличается улучшенным тепловым дизайном, основанным на технологии Alienware, а также дополнительной 4-зонной RGB-клавиатурой, которая использует программное обеспечение AlienFX для настройки.

Dell

Новый ноутбук Dell G15 только что запущен в продажу в Китае и стоит от 5 599 юаней (примерно 860 долларов США). К сожалению, более тонкие детали, касающиеся вариантов более высокого класса, в настоящее время неизвестны, но подтверждено, что вариант начального уровня оснащен процессором Intel Core i5 10-го поколения вместе с видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button