Новости

Xiaomi Mi 11 Pro, как сообщается, выйдет в середине марта.

Когда Xiaomi выпустила флагман Mi 11 ранее в этом году, компания пропустила Mi 11 Pro, который раньше был частью флагманской серии. Компания даже не предоставила никакой информации о том, выпустит ли она версию Pro для Mi 11.

блогер Weibo сообщил, что Mi 11 Pro будет выпущен в середине марта. Он также сообщил, что флагманская модель будет запущена вместе с Mi 11 Pro Ultra. Это все еще слух, но он согласуется с предыдущим слухом о том, что Mi 11 Pro выйдет в марте. Xiaomi еще не раскрыла никаких подробностей о запуске.

Говорят, что Mi 11 Pro сохраняет стиль дизайна Mi 11, но будет иметь некоторые улучшения в таких областях, как камера и технология зарядки. Mi 11 Pro будет иметь телеобъектив с перископом и технологию быстрой зарядки 120 Вт, как и Mi 10 Extreme Commemorative edition. Xiaomi Mi 11 Pro Кроме того, ожидается, что Mi 11 Pro будет оснащен 6,81-дюймовым четырехугольным изогнутым дисплеем 2K с разрешением 3200×1440 пикселей. Дисплей будет поддерживать частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации касания 480 Гц.

Недавно в сети появился набор защитных чехлов, предназначенных для Mi 11 Pro. Рендеры позволяют нам взглянуть на дизайн задней камеры Mi 11 Pro. Утечка показывает, что камера будет похожа на Mi 11 с тремя датчиками, но квадратный модуль внизу подтверждает слухи о наличии перископической камеры на борту устройства.

Вдобавок в Mi 11 Pro будет улучшен сенсор основной камеры. Сообщается, что он будет запущен с новейшим датчиком ISOCELL GN2 от Samsung, который имеет 50-мегапикселей и сверхбольшую диафрагму 1 / 2,12 дюйма, которая в настоящее время является самой большой в отрасли.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button