Новости

Планшет HONOR Pad 7 будет запущен в Китае в этом месяце

HONOR больше не принадлежит HUAWEI. С момента продажи бренд выпустил только один смартфон под названием HONOR V40 5G [ 19459002]. Однако вскоре ожидается, что в ближайшие дни будет выпущено больше телефонов. В преддверии этого блоггер Weibo сообщает, что в этом месяце компания представит новый планшет среднего класса.

HONOR Pad 7 Tablet Design Mockup
Дизайн-макет HONOR Pad 7 | Источник: 鹏鹏 君 驾 到 (Weibo)

HONOR продает планшеты в разных ценовых сегментах. Планшеты среднего уровня бренда носят название HONOR Pad. Последняя модель в серии, известная как HONOR Pad 6 , была анонсирована в июле 2020 года . Ожидается, что этот планшет получит преемника под названием HONOR Pad 7, по словам китайского блоггера ( 鹏鹏 驾 驾 1945 ) на Weibo.

По его словам, грядущий HONOR Pad 7 будет доступен для покупки в Китае в марте. Последняя модель будет иметь дизайн, аналогичный прошлогоднему флагманскому планшету HONOR V6 , но с некоторыми новыми особенностями по сравнению с его предшественником.

Наконец, хотя блоггер не упомянул ни одной из его характеристик, он сказал, что грядущий HONOR Pad 7 будет оптимизирован для многоэкранной совместной работы. Кроме того, он даже опубликовал фото-макет.

Исходя из предыдущей модели, мы можем ожидать новый планшет среднего класса HONOR планшет с 10-дюймовым + ЖК-экраном и стилусом поддержка, HiSilicon или MediaTek SoC среднего уровня, стереодинамики, аккумулятор 5000 мАч +, Magic UI 4.0 на базе Android 10 и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button