ZTEНовости

ZTE подтвердила, что скоро запустит новые смартфоны серии S в Китае

В последнее время ZTE пытается создавать впечатляющие смартфоны и, как сообщается, готовится к выпуску Axon 30, преемника серии Axon 20, который был первым в мире с датчиком отпечатков пальцев на дисплее [ 19459003].

Теперь компания официально подтвердила на Weibo, что скоро будет запущена новая серия смартфонов — серия ZTE S, и, судя по анонсу, похоже, что компания нацелена на молодежь с предстоящей линейкой.

ZTE

Пока что мало что известно об этой новой ZTE S-серии смартфонов. Также неизвестно, на какой сегмент нацелена компания, но, учитывая, что он ориентирован на молодежь, мы ожидаем, что это будет бюджетная линейка.

Ни Фей, президент подразделения ZTE Mobile Business, сказал, что 2021 год станет решающим годом для компании, поскольку она планирует интегрировать высококачественные ресурсы и продолжать инвестировать в создание брендов и устанавливать новые каналы для бизнеса.

Ориентируясь на молодежь, компания стремится изменить свое положение на рынке смартфонов и выпустить устройства с уникальными, но весьма востребованными функциями. Будет интересно посмотреть, что у компании есть в рукавах.

Не только смартфоны, компания также фокусируется на других футуристических областях и недавно решила выйти на рынок электромобилей. Расширение бизнеса происходит в то время, когда компания сталкивается с рядом ограничений, наложенных Соединенными Штатами.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button