Новости

iQOO Z3 может иметь Dimensity 1200, 48-мегапиксельную камеру, ходят слухи о запуске в конце марта

На прошлой неделе таинственный Vivo телефон с номером модели V2073A был одобрен сертификационной платформой 3C в Китае. В листинге указано, что телефон может поставляться с поддержкой быстрой зарядки мощностью 55 Вт. Мельница слухов считает, что V2073A может стать грядущим смартфоном iQOO Z3. Специалист из Китая поделился несколькими ключевыми подробностями об iQOO Z3.

По словам источника, корпус и средняя рамка iQOO Z3 будут сделаны из пластика. Его внешний вид может быть похож на предшественник iQOO Z1 v, который был официально представлен в Индии еще в мае 2020 года. Однако неясно, будет ли Z3 иметь дисплей с верхним центром в центре экрана. дырокол. Источник утверждает, что его экран будет поддерживать частоту обновления 144 Гц.

iQOO Z1
iQOO Z1

iQOO Z3 может иметь чипсет Dimensity 1200. Для фотографирования он будет оснащен 48-мегапиксельной камерой Sony IMX589. Ожидается, что грядущий iQOO Neo5, который должен выйти официально на 16 марта, будет иметь ту же основную камеру. В то время как Neo5 будет поддерживать OIS, Z3 вряд ли будет иметь ее.

Наконец, аналитик сообщил, что iQOO Z3 будет анонсирован к концу этого месяца. Другой телефон под названием iQOO U3x может запуститься вместе с ним. IQOO U3x, вероятно, появится как более дешевая версия телефона с питанием от Dimensity 800U iQOO U3, который дебютировал еще в декабре 2020 года.

iQOO еще не подтвердил появление iQOO Z3. Желательно дождаться дальнейших отчетов, чтобы узнать, будут ли Z3 и U3x выпущены к концу марта.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button