Новости

Цвета POCO X3 Pro, варианты памяти и цена просочились перед запуском

Глобальный запуск POCO X3 Pro, как сообщается, состоится в этом месяце, то есть в марте 2021 года. Перед запуском устройство уже получило сертификаты, такие как FCC, NBTC, ] BIS и SIRIM. Сегодня 91Mobiles заключила партнерское соглашение с пользователем Twitter Судханшу, чтобы утечка памяти и цветовых вариантов устройства.

POCO X3 NFC logo featured

Согласно отчету , POCO X3 Pro будет иметь следующие хранилища, варианты цвета и цены для Европы:

  • Цвета POCO X3 Pro
    • Синий, Черный, Бронзовый
  • Варианты памяти POCO X3 Pro
    • 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ
    • 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ

Кроме того, Судханшу также говорит, что европейские цены на POCO X3 Pro, вероятно, будут начинаться с 250 евро за вариант 6/128 ГБ, а вариант с 8 ГБ / 256 ГБ может дебютировать за 300 евро.

Компания POCO еще не начала официально дразнить устройство, но у нас уже есть признаки его скорого запуска. Недавно технический авторитет Мукул Шарма написал в Твиттере, что глобальный запуск POCO X3 Pro может произойти в марте.

Это произошло через пару дней после того, как официальный представитель POCO Global намекнул на новый запуск в этом месяце. Помимо глобального запуска на такие рынки, как Европа, ожидается, что устройство также поступит на азиатские рынки, такие как Индия, Малайзия и Таиланд.

Что касается спецификаций, POCO X3 Pro предлагает Snapdragon 860 SoC, который еще не является официальным. Qualcomm выпустила улучшенную версию Snapdragon 865+ как 870, и аналогично, Snapdragon 860, как ожидается, будет усиленной версией Snapdragon 855+.

Кроме того, устройство, скорее всего, будет оснащено ЖК-панелью IPS с частотой 120 Гц и батареей емкостью 5200 мАч. POCO X3 имеет 64-мегапиксельную установку с четырьмя камерами, и, судя по названию, мы можем ожидать некоторых улучшений в отделе камеры POCO X3 Pro.

Однако давайте подождем официальной информации, чтобы понять, насколько POCO X3 Pro хорош по сравнению с уже продаваемым POCO X3.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button