Новости

Android TV Stick от Motorola 4K запущен по цене 55 долларов США

Motorola предоставила Flipkart лицензию на свою торговую марку для продажи множества интеллектуальных продуктов в Индии. Платформа электронной коммерции уже запустила Smart TV под Motorola, Nokia и MarQ в Индии. Сегодня она принесла Android TV Stick Motorola 4K. Media Stick поддерживает платформы OTT, такие как Netflix, Amazon Prime Video, Zee5, YouTube и другие.

Motorola Android TV Stick 4K

Motorola 4K Android TV Stick Цена, наличие

Новый Motorola 4K Android TV Stick готов сразиться с Mi Box 4K, Amazon Fire TV Stick 4K и другими. Его цена составляет 3999 ₹ (55 долларов), и он поступит в продажу исключительно на Flipkart с 15 марта.

Для сравнения, Mi Box 4K был выпущен по цене 3499 фунтов стерлингов, в то время как Amazon Fire TV Stick 4K продается за 5999 фунтов стерлингов в Индии.

Характеристики Motorola 4K Android TV Stick

Как мы упоминали в предыдущем отчете, 4K Android TV от Motorola выглядит очень идентично Polaroid SmartBox S, доступному в других странах. Кроме того, он имеет квадратную форму и сильно отличается от подобных устройств Mi TV Stick / Amazon Fire TV Stick.

Тем не менее, при рендеринге мультимедийного контента это не преувеличение. Motorola заявляет, что 4K Media Stick поддерживает HDR, что означает, что пользователи могут воспроизводить видео в форматах HDR10 и HLG с помощью устройства. Как следует из названия, он поддерживает разрешение видео до 4K (2160 пикселей) и может снижаться до 720 пикселей при 60 Гц для потоковой передачи.

Под капотом он работает на четырехъядерном чипсете Cortex A53 с тактовой частотой 2 ГГц в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Android TV Stick 4K работает под управлением Android 9 Pie из коробки и, следовательно, имеет встроенные Google Chromecast и Google Assistant.

Поскольку он работает под управлением Android от Google, у него есть доступ к Google Play Store для загрузки других мультимедийных приложений. Говоря об этом, как упоминалось выше, он поддерживает большинство потоковых приложений и имеет горячие клавиши для Netflix, Amazon Prime Video, Zee5, YouTube на пульте дистанционного управления.

На пульте дистанционного управления также есть микрофон (для голосовых команд), специальный переключатель отключения звука, кнопка Google Assistant и многое другое. Другие функции включают порт HDMI, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth для подключения и поддержку Dolby Audio.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button