Новости

Серия Vivo X60 и инициатива Vision + подтвердили прибытие в Индию в марте, основные характеристики просочились

Устройства серии Vivo X60 получили сертификаты BIS Индии, указывающие на скорый запуск. Сегодня директор по стратегии бренда Vivo India Нипун Мария подтвердила его прибытие в Индию.

vivo X60 and vivo X60 Pro Featured 01
Предоставлено: Vivo

На виртуальном брифинге для прессы Нипун сказал (через Gadgets360), что серия Vivo X60 будет запущена в Индии в этом месяце. Тем не менее, он, как сообщается, не внес ясности в отношении устройств серии. Помимо серии Vivo X60, компания также представит в Индии инициативу Vivo Vision +.

Инициатива Vivo Vision + и телефон с камерой RGBW

Эта инициатива, представленная еще в сентябре 2020 года, направлена ​​на популяризацию культуры мобильной фотографии. Благодаря этому компания через Vision + Mobile Photography Academy соберет энтузиастов фотографии, проведет фотопремии. Также говорят, что он включает мастер-класс и Федерацию фотографов Vivo Vision +.

В любом случае, инициатива начнется на мероприятии серии Vivo X60, так что давайте дождемся запуска, чтобы узнать больше о ней. Двигаясь дальше, компания также заявила, что вводит датчик камеры RGBW в массовое производство (в смартфоне) во втором полугодии 2021 года. Если вы помните, Vivo представила его в сентябре 2020 года.

RGBW означает красный, зеленый, синий, белый (фильтр), а стек основан на технологии Quad-Bayer 4-в-1 для обеспечения большей площади пикселей. Здесь добавленный белый фильтр должен повысить чувствительность на 160%, поскольку он действует как прозрачный фильтр, пропускающий свет.

В мире традиционных сенсоров камеры RGB, этот RGBW добавит дополнительный массив белых фильтров к компоновке и, как утверждается, с использованием передовых алгоритмов решает такие проблемы, как цветопередача.

Vivo X60 series India: Технические характеристики

Кроме того, что касается серии Vivo X60, Digit India через эксклюзивную инсайдерскую информацию сообщает, что серия Vivo X60 будет включать Vivo X60, X60 Pro и X60 Pro + в Индии. Далее говорится, что X60, X60 Pro будут оснащены чипсетом Snapdragon 870, а X60 Pro + сохранит Snapdragon 888 из Китая.

Если вы помните, кроме X60 Pro +, два других устройства имели чипсет Exynos 1080 в Китае. Эта информация соответствует недавним свидетельствам об устройствах, появляющихся в сети. Помимо чипсетов, индийские варианты должны сохранить другие спецификации Китая.

Чтобы узнать о них, вы можете прочитать нашу статью о выпуске Vivo X60, X60 Pro и Vivo X60 Pro + в Китае.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button