Новости

Практическое видео OPPO F19 Pro + 5G раскрывает дизайн и ключевые особенности

OPPO выпустит смартфоны OPPO F19 Pro и F19 Pro + 5G в Индии 8 марта. В преддверии запуска на YouTube появилось практическое видео о F19 Pro + 5G [ 19459003]. Поскольку видео появилось до официального анонса, вскоре его могут удалить. Ниже показаны некоторые из скриншотов, взятых из видео.

Видео начинается с демонстрации синей розничной упаковки F19 Pro + 5G. Вид сзади устройства показывает, что его номер модели CPH2213, и оно оснащено 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Наклейка на нижней стороне устройства показывает, что у него дисплей с диагональю 16,34 см (6,43 дюйма), 16-мегапиксельная фронтальная камера и вес 173 грамма.

1 из 5


Пластиковая пленка, помещенная на дисплей OPPO F19 Pro + 5G, гласит, что она будет предлагать такие ключевые функции, как Smart 5G, портретное видео с подсветкой AI, зарядку вспышки 50 Вт и оптимизатор производительности системы. В коробке помимо телефона есть зарядное устройство, наушники, кабель USB-C и выталкиватель лотка для SIM-карты.

На передней панели OPPO F19 Pro + 5G имеется дырчатый дисплей со слегка толстым подбородком. Он оснащен считывателем отпечатков пальцев на экране. Изогнутая задняя панель с закругленными краями имеет прямоугольный островок камеры. Он включает в себя четыре камеры, светодиодную вспышку и брендинг 5G. На видео показан вариант устройства в цвете Space Silver.

Кнопки увеличения и уменьшения громкости расположены на левой стороне F19 Pro + 5G. На его правом краю есть кнопка включения. На нижнем краю телефона расположены аудиоразъем 3,5 мм, порт USB-C и решетка динамика. Ходят слухи, что у него AMOLED-экран, чип Dimensity 800U и батарея емкостью 4500 мАч.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button