Новости

Утечка цветовых вариантов серии OnePlus 9, предварительные заказы на включение OnePlus Buds Z TWS в подарок

OnePlus , как ожидается, нарушит молчание в отношении серии OnePlus 9 на следующей неделе. Компания уже начала дразнить свое партнерство с Hasselblad, но нам придется подождать до 8 марта, чтобы подтвердить это. Кроме того, в настоящее время просочились цветовые варианты этой серии, а известный лидер Эван Бласс раскрыл детали предварительного заказа устройств.

OnePlus 9 Pro

В своем сообщении Эван Бласс сообщает, что предварительные заказы на серию OnePlus 9 начнутся 23 марта. Это та же дата, что и предполагаемая дата запуска . Во всяком случае, он также раскрывает подробности ранних подарков для устройств OnePlus 9, OnePlus 9 Pro:

  • OnePlus 9 — обычный OnePlus Buds Z
  • OnePlus 9 Pro — OnePlus Buds Z Стив Харрингтон, издание.

Кроме того, Эван говорит, что если OnePlus 9R и OnePlus Watch запускаются вместе с вышеуказанными устройствами, у них не будет никаких подарков для предварительного заказа. Тем не менее, мы уже знаем, что они действительно сопровождают флагманы на мероприятии по запуску, благодаря Ишану Агарвалу.

Что касается цветов, то серия OnePlus 9 предлагается в следующих цветовых вариантах :

  • OnePlus 9 — Astral Black, Arctic Sky, Winter Mist.
  • OnePlus 9 Pro — Звездный черный, лесной зеленый, утренний туман.

Несущие версии:

  • OnePlus 9 (T-Mobile) — Astral Black, Winter Mist
  • OnePlus 9 (Verizon) — глянцевый черный, глянцевый градиентный фиолетовый
  • OnePlus 9 Pro (T-Mobile) — Утренний туман

Тем не менее, у нас нет информации о цветах OnePlus 9R. Считается, что это последнее устройство в серии, загадка этого устройства продолжается.

В любом случае, если вам интересно узнать характеристики и особенности предстоящей серии OnePlus 9, вы можете прочитать нашу статью о том же. Следите за новостями на наших каналах, так как более подробная информация об устройствах появится в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button