Новости

Redmi K20 получает обновление Android 11 в Китае

Xiaomi представила Redmi K20 в Индии и Китае, а компания представила то же устройство, что и Xiaomi Mi 9T, в других регионах, например в Европе. Устройство независимо от региона поставлялось с MIUI 10 на базе Android 9 Pie из коробки. Теперь, наконец, началось обновление Android 11.

Redmi K20 Pro featured

Redmi K20 получает обновление MIUI с версией прошивки V12.1.1.0.RFJCNXM в Китае. Эта сборка обновляет ОС устройства до последней версии Android 11. Если вы помните, устройство получило первое большое обновление, то есть Android 10, довольно быстро после официального анонса.

В любом случае размер обновления 2,6 ГБ, а также исправление безопасности от февраля 2021 года. Обратите внимание, что это китайская сборка, поэтому данное обновление совместимо только с телефонами, продаваемыми в Китае (кодовое имя: davinci). Если вы не знаете, индийская версия этого устройства называется davinciin.

Следовательно, пользователям придется набраться терпения до тех пор, пока Xiaomi не распространит обновление на другие регионы, такие как Индия и Европа, до которых я не думаю, что сейчас так далеко. Кроме того, если вы заметили, версия MIUI по-прежнему остается MIUI 12, поэтому еще одно крупное обновление пользовательского интерфейса для версии MIUI 12.5 должно занять некоторое время, чтобы добраться до устройства.

Тем не менее, обновление MIUI 12.5 может стать последним крупным обновлением для Redmi K20, поскольку в нем уже есть два основных MIUI ( MIUI 11, MIUI 12) и два основных Обновления Android (Android 10 и 11) сейчас.

В любом случае обновление находится на стадии «стабильной бета-версии», что означает, что только несколько пользователей получат его изначально. Убедившись, что в обновлении нет серьезных ошибок, Xiaomi, скорее всего, отправит обновление всем в течение нескольких дней.

Также стоит отметить, что брат «Pro» Redmi K20 Pro или его европейская версия Xiaomi Mi 9T Pro еще не получили обновление Android 11.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button