GioneeНовости

Gionee Max Pro с батареей емкостью 6000 мАч и двумя камерами запущен в Индии по цене $95

Gionee выпустила в Индии бюджетный смартфон Gionee Max Pro. Устройство будет продаваться через Интернет через Flipkart по цене₹5,999 фунтов стерлингов (95,24 доллара США) в стране.

Gionee Max Pro с батареей емкостью 6000 мАч

Gionee Max Pro: цена, наличие

Gionee Max Pro будет доступен с одним вариантом памяти. То есть вы получаете 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной внутренней памяти. Gionee представил устройство в трех цветах: черном, синем и красном. Этот вариант с одной памятью стоит ₹5,999 (95,24 доллара США).

По сравнению с предшественником, Gionee Max, вариант «Pro» был выпущен на ₹1000 дороже, но имеет множество улучшенных функций, таких как дисплей, аккумулятор и т. д. В любом случае Gionee Max Pro будет доступен на Flipkart, а первая распродажа состоится 8 марта в 12:00 по индийскому стандартному времени.

Купить Gionee Max Pro на Flipkart

Технические характеристики и особенности

Gionee Max Pro оснащен 6,52-дюймовым дисплеем HD+. Этот дисплей имеет выемку в виде капли росы, разрешение 1560×720 пикселей и покрыт изогнутым стеклом 2.5D. Его размеры 165х75х10 мм, а с учетом цены корпус должен быть из поликарбоната.

Под капотом он работает на чипсете UNISOC (ранее: Spreadtrum) SC9863A в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти. В дополнение к этому вы также можете расширить хранилище с помощью специального слота для карт microSD до 256 ГБ.

Gionee Max Pro - черного цвета

Gionee Max Pro - синего цвета

Gionee Max Pro - красного цвета

Что касается камер, Gionee выбрала двойную камеру на задней панели и одну камеру для селфи спереди. Двойные камеры имеют комбинацию 13 Мп + 2 Мп, а селфи-камера — 8 Мп. Gionee заявляет, что устройство будет иметь такие функции камеры, как замедленная съемка, замедленная съемка, режимы HDR и Bokeh, распознавание AI и красота лица.

Другие функции включают аккумулятор емкостью 6000 мАч, разблокировку по лицу, ключ Google Assistant, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth 4.2, аудиоразъем 3,5 мм, GPS, порт зарядки micro-USB для подключения. И последнее, но не менее важное: Gionee Max Pro работает под управлением ОС Android 10 из коробки.

Купить Gionee Max Pro на Flipkart


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button