Новости

Последнее обновление Samsung добавляет в Galaxy Watch & Watch Active некоторые функции Galaxy Watch 3.

Умные часы превратились в очень важные инструменты для здоровья, фитнеса и некоторых других видов деятельности. Их универсальность повышается за счет новых выпусков, которые идеально сочетаются с другими устройствами, такими как предлагаемые Samsung очки AR.

Samsung Galaxy Watch 3 renders
Samsung Galaxy Watch 3

Стремясь повысить актуальность и функциональность Samsung Galaxy Watch и Samsung Galaxy Watch Active, Samsung представит новые обновления прошивки этих умных носимых устройств, чтобы включить несколько функций, которые изначально были в последних умных часах от Samsung. , Galaxy Watch 3.

Восхитительные часы Samsung Galaxy Watch 3 оснащены несколькими новыми функциями, такими как измерение артериального давления, функция измерения сердцебиения для ЭКГ и другие. Samsung Galaxy Watch

Сообщается, что пользователи Galaxy Watch и Galaxy Watch Active в Южной Корее и США начали видеть обновления, в то время как ожидается, что впоследствии они появятся в других частях мира.

Новые обновления, на данный момент, будут осуществляться через TizenHelp и содержат несколько дополнений к двум умным часам, от улучшений процесса уведомлений, позволяющих получать уведомления с изображениями, и подсказок с изображениями для сообщений. Обновления также улучшат общение за счет включения, компоновки и записи, а также функций важных измерений, которые, по сути, предназначены для продления срока службы как Galaxy Watch, так и Galaxy Watch Active еще на несколько лет.

Samsung Galaxy Watch Active2
Samsung Galaxy Watch Active2 вариант цвета розового золота

Обновления будут поставляться с соответствующими версиями прошивки R810XXU1FUB6 для Galaxy Watch и R500XXUF1UB5 для Galaxy Watch Active.

Попытки, казалось бы, переоснащить Galaxy Watch и Galaxy Watch Active, можно рассматривать как отражение политики Samsung, направленной на сохранение актуальности предыдущих моделей с помощью этого масштабного обновления. Владельцы этих умных носимых устройств всегда будут от этого лучше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button